Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте!у меня сперва была проблема.сперва выходила что программа остоановлина меня это бесила прочитала в интернете что можно так:нажать кнопки "меню+громкость звука+выкл/вкл" сделала вышло нет команды и на англиском языке вышли какието слова я следовала инструкции я нажала wipe data/factory reset, потом я нажала yes потом нажала reboot system now и он перезагрузился он включился все удалилось я написала свои данные а потом когда хотела зойти в галере он перезагрузился я ждала 2-3 чиса он отключился и когда я подключила зарядку и когда включила он на одной ноте еще не влючается до конца.что делать?помогите!

return89return89

Добрый день. Вы конечно молодец что следовали инструкции только вот данная команда выполнилась у вас отлично и телефон полностью отформатировал свой жесткий диск и теперь у вас чистый телефон, на нем ничего не установлено и его нужно как говорится заново прошивать. Для этого нужно зайти на сайт 4 пда и там скачать прошивку которая должна подойти именно на ваш телефон, как только вы это сделаете вам нужно как всегда следовать инструкции и прошить свой телефон, но самое главное что у вас теперь все удалено и жесткий диск чистый, остались контакты которые сохранены на сим-карте телефона.