Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня вылезло на всю страничку и не кокие клавиши не работают написана ваш телефон ззаблокирован за просмотер порнографии,а именно сцен изнасилования,зоофилии, педофилии и других извраащений для разблокировки вам необходимо оплатить 285 грн! у меня телефон LG

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если телефон пишет НЕТ КОМАНДЫ - все правильно, но после этого нажмите на кнопку повышения громкости и перед вами откроется recovery.