Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что нужно делать если доступ к вашему телефону был ограничен а файлы зашифрованы по следующим причинам просмотр порнографии а именно сцен изнасилования зоофилии педофилии и других извращений скажите пожалуйста что нужно делать модель samsung galaxy gt-s5830

Гость

Hard Reset сделай.В гугле поищи,как сделать Hard Reset на свой телефон.На примере этого в ютубе введи (Вирусы на Samsung лечим!!)Только что такая же проблема была и я хард ресет сделал,все по инструкции и все,нету вируса.