Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Привет у меня заблакирован телефон просят деньги когда включают телефон только их сообщение видно больше не чего не могу делать модель телефона МегаФон МS3Aпрошу помоги заранее спосибо

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после будет осуществлен переход в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery, если же эта кнопка является неактивной попробуйте использовать одну из сенсорных кнопок расположенных на панели)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если инструкция вам не поможет перепрошивайтесь.

Гость

спасибо помогло