Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Как почистить память в телефоне? У меня 4 фотки и 2 загруженные мелодии ,а загрузить третью мелодию не удается.Пишет нет памяти.

Vasiya

Вы серьёзно рассчитываете на то, что 16 Мб памяти вам что-то позволят сделать?! Да вы романтик телефоностроения. Этот телефон даже 100 Мб вам не даёт. И к тому же из 16 Мб оперативной памяти свободными для пользователя компания оставила всего 5 МБ. На 5 мб и можно записать только то, что вы перечислили. Но телефон этот всё-таки не из каменного века и есть у него соверменная поддержка карт памяти. Вот это реально и выручает в вашей ситуации. То есть решение весьма простое - берёте карту памяти, хотя бы гига на 4 и ставите в телефон. После этого радуетесь тому, что места прямо безлимитно много.