Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Какой формат видео поддерживает Alcatel One Touch 2012D?

student19

Всем доброго времени суток дорогие читатели!Все новые гаджеты в своём роде уникальные.Смартфоны сейчас могут и умеют многое.Мы может слушать музыку и можем смотреть видео.Вот именно об этом и хочу поговорить.Данная модель телефона поддерживает воспроизведения видео.А именно вот эти форматы MPEG-4 (MPEG-4 Part 14,mp4,m4a,m4p,m4b,m4r,m4v)

3GPP (.3gp).Это почти все форматы которые существуют на данный момент.Посмотреть вам получится всё.Качайте видео наслаждайтесь.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье