Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

как поменять язык с русского на английский для написания эсмс?

SilverIvanovSilverIvanov

Если уже телефон на русском языке и вы к примеру хотите смс написать не на кирилице , а именно на латинице, к пример для того чтобы вместилось больше символов , а это получается вместо 70 аж целых 120 ( если я не ошибаюсь сколько их точно , но в два раза больше точно.) тогда вам следует нажать во время набора самого текста выбора языка и после чего телефон переключится на другой , который идет по следующему порядку, то есть если их там английский и русский тогда он переключится после русского на английский и наоборот.