Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Что за лампочка моргает под объективом Alcatel One Touch 2012D?

Yrga

Лампочка начинает моргать если на телефон пришло смс или был пропущенный звонок. Особенно удобно когда на работе у меня часто звук полностью отключен на телефоне. Не надо постоянно открывать телефон и смотреть было приходило ли что нибудь. Полезная опция)). Но иногда ночью мешает когда на тумбочке мигает.