Вопрос о Alcatel One Touch 2012D

Alcatel One Touch 2012D

Как поменять звонок (мелодию) на Alcatel One Touch 2012D? Как установить мелодию на контакт?

Гость

Добрый день.

Для того чтобы изменить мелодию на вашей модели телефона вам нужно зайти в меню настроек или зайти в плеер где вы слушаете музику.В настройках найдите пункт Звук, после чего там появится пункт Мелод.звонка выбираете его, и в вас появляется вся возможная музыка которую вы можете поставить на тон дзвонка.Также можно это сделать и в самом журнале с музыкой там выбираете ту музыку которую хотите, нажимаете на верхнюю кнопку над приемом вызова, появится меню сделать песню сигналом дзвонка.Все песня будет в вас во время звонку к вам.

Чтобы установить на контакт так же просто уже выбираете контакт.

Гость

Чушь полная - это о другом телефоне! В телефоне Алкател 2012D слова (команды) "Звук" не нигде, ни в настройках, ни в плеере!!!

Гость

Зайти в окошко с нотой ,там

и найти тип сигнала там все мелодии