Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте что делать если кнопка уменьшения громкости не работает... подскажите пожалуйста

rulubanarulubana

Здравствуйте. Варианта Здесь всего лишь два. Первый вариант это то что у вас физическая поломка кнопки. Там есть резинка такая которая могла слететь или сама кнопка могла полностью сломаться. Если это ваш вариант тогда конечно же нужно обратиться в сервис иначе починить сложно без каких-либо знаний. Но всё-таки можно разобрать и попробовать. Второй вариант это что-то с прошивкой например такое бывает. Тогда вам необходимо зайти на сайт производителя телефона скачать прошивку поставить его на флешку с флешки установить на телефон и попробовать будет работать или нет.