Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

А что делать если после надписи нокиа восклицательный знак

woolfy34woolfy34

Сбрасывать телефон до заводских настроек по описанной мной ниже инструкции:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись нокиа , а затем 2 крутящихся колесика - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

При включении горит восклицательный знак

Гость

Спасибо, помогло!!!

Гость

Спасибо за совет! Тоже помогло :)

Гость

помогите ночью телефон разрядился утром поставит на зарядку через 20 минут подхожу по смотреть а там горит только заставка НОКИА и все и так каждый раз. Что делать ??