Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Что делать? У меня Nokia Lumia 520 не заряжается. Когда ставишь на зарядку, загарается Слово NOKIA, потом показывает батарея разряжена и опять перезагружается. Народ подскажите что делать)

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в вашей аккумуляторной батареи - ее необходимо заменить на новую, также не исключено, что проблема в зарядном устройстве телефона - попробуйте заменить зарядное устройство и зарядить телефон.

Гость

такая-же тема-зарядка не заряжает пробовал через другие толку ноль а телефончик приобрел пол года назад наврятли батарея виновата но что делать х/з побсобите кто может.