Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему Nokia Lumia 520 не заряжается?

Гость

Причин может быть несколько.Во первых повреждена проводка на зарядке или разъем.Во вторых и это может быть самое неприятное -закончился срок годности у Вашей АКБ (батареи).в любом случае без похода в магазин или сервисный центр не обойтись.

Гость

Плохой контакт батареи и телефона. на экране при вкл. зарядке значок разряженной батареи. Подложить под батарею в в районе контактов бумажку и все будет хорошо!

Гость

Проверено плохой контакт с батареей!!! Как всегда по Русски все решается: бумажка под батарею в район контактов или в любое место что бы батарея прижалась плотнее к контактам самой трубки.