Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Я зашла в меню "музыка и видео " нашла композиции, нажала отправить , но там только Example ,что делать помогите , а то друзья просят передать фото или музыку , а я не могу , Help me ����

woolfy34woolfy34

В магазине приложений есть специальные приложения для отправки музыки через bluetooh - лично я сам не знаю как отправлять файлы с этого телефона но много об этом слышал, скачайте и установите приложение и передавайте ваши любимые файлы.