Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Слетело программное обеспечение на люмии 520. Как установить новое? В связи с этим при включении на телефоне только темный экран и нет ни на что никакой реакции. Как быть в такой ситуации?

lisamam

Доброго времени суток! Конечно вы можете попробовать решить эту проблему с помощью скачивания программного обеспечения из просторов интернета, но я бы вам рекомендовала отнести смартфон в сервис к мастеру. Так как есть шанс скачать вирусную программу и тогда последствия могут быть плачевными. Так что лучше не рисковать и отдать на починку профессионалу. Но это на ваше личное усмотрение.