Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

заблокировали мвд и требуют 500рублей иначе заблокируют навсегда

Ответить

ThordiThordi

Я бы Вам не советовал бы что либо отправлять, потому что МВД таким не будут занимается, и они бы если бы хотели давно бы к Вам в дверь постучали бы. А так это просто какой то вирус вымогатель. Если хотите от него избавится, просто прошейте телефон и не будет таких сообщений больше. Это будет дешевле, чем каждый раз кому то платить за разблокировку телефона. Потому что если один раз заплатите, будете и другие разы платить постоянно. Так же можете сами поехать в МВД для того что бы выяснить кто там Вам вирус закинул и такое пишет.