Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

заблокировали мвд и требуют 500рублей иначе заблокируют навсегда

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Как говорится -Вас можно поздравить, в быиграли супер-приз на барабане... Как бы это не было печально, но вам следует чтобы избавится от данного вируса, збрасувать все настройки через recovery , а иначе никак. Все дело в том что,когда вирус попадает в телефон, тогда он сразу же себя приписывает с самыми высокими приоритетами в автозагрузку на вашем телефоне, и которой не толко вы,но и разного пошива мастера-чинители и прочие эксперты, (даже сам хозяин данного вражеского файлика) не сможет уже вам помочь, даже если вы отправите деньги, они будут выброшенны на ветер.