Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

Как разобрать soni xperia м2

woolfy34woolfy34

Для разборку вам потребуется =специальная тонкая металлическая ( хирургическая) лопатка - переверните телефон и аккуратно просуньте лопатку под заднюю крышку - продвигайте лопатку по всему периметру задней крышки - после чего вы сможете снять ее и получить доступ к остальным частям телефона - отсоедините все шлейфа от платы и извлеките части телефона, также вы сможете отсоединить и акб - после чего выберите ту часть которую вам необходимо заменить - замените ее - после произведите сборку телефона.

Для разборки и самостоятельного ремонта вам потребуются: металлическая лопатка, отвертки т6 и т4, y2 и y4 также двухсторонний скотч, помещение где мало пыли - чистые руки или ювелирные перчатки.