Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

Как снять заднюю крышку?

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели телефона установлена несъемная задняя крышка - снять корпус можно только разобрав телефон.

Гость

Не включаеться sony experia m2 aqua компьютер не видет акамулятор заряжен полностю что делать?

Гость

выручайте у меня не включается sony experia m2 aqua что делать комп не видит телефон через программу sony pc companion ?

Гость

выручайте у меня не включается sony experia m2 aqua что делать комп не видит телефон через программу sony pc companion ?