Вопрос о Sony Xperia M2

Sony Xperia M2

телефон просто завис и не отвечает на мои команды.Просто горит экран и с ним ничего не сделаешь.Можно с этим что-нибудь сделать?

Marasanoff

Для этого необходимо открыть заглушку куда вставляется карта памяти и сим карта, вытащить их, и там вы увидите небольшое отверстие. Возьмите что то типа булавки, иголки, или скрепки и нажмите на это отверстие. Это кнопка аппаратной перезагрузки. Еще как вариант можно снять заднюю крышку, она просто приклеена к корпусу на клей, и соответственно вытащить батарейку. А лучше всего конечно сбросить все настройки к заводским, что бы в дальнейшем не было таких зависаний и глюков.