Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

почем у так все заморочено , сам пользуюсь телефоном компании эпл, там все просто жащел и отключил , что за бред почему нельзя так же сделать в самсунге , придумали какоето мтиню которое грузит низвестно сколько ввремени . вообщем я в шоке

woolfy34woolfy34

На apple все тоже самое, что и на android только покрасивее и помедленнее, но увы не каждый будет покупать apple, в основном apple покупают только для понтов, и не для чего больше, так как телефон сам по себе является ущербным и малофункциональным.