Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как уменьшить громкость на динамеке при входящих звонках

margo1

Ваше устройство даёт возможность изменять и регулировать звук рингтона, оповещений и нажатие клавиш. Для этого выберите в основном экране:

  • меню;
  • настройки;
  • моё устройство;
  • звук.
  • Для того, чтобы отрегулировать настройки громкости нужно:

  • выбрать громкость;
  • перетащить ползунки до соответствующего уровня громкости;
  • нажать ОК.
  • Вы можете уменьшить громкость на динамике при входящем звонке как в обычном режиме, так и и во время самого звонка.