Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Здраствуйте,у моего мужа телефон флай IQ431,не можем подключить вай-фай.Находит сеть,ищет IP адрес,находит.Затем выходит сохранено,нажимаем подключить он пишет опятть нахождение IPадрес либо недоступно.Хотя рядом подключаем другой телефон все находит и подключается.Что делать?

RomanKarcevRomanKarcev

А это сам глюк телефона. Его нужно збрасывать на забодские настройки. Вообще, на сколько помню разные модели телефонов Fly всегда были какие-то проблемные, то-ли из-за программного обеспечения, которое было баговым, то ли из-за дешевизны самих плат (это то случай, когда ломались часто телефона именно на аппаратном уровне). Делайте зброс, чтобы у него мозги стали на место. Зайдите в Настройки телефона, далее перейдите в Основные, там увидите раздел "заводские параметры нажимаете и те;ефон в течении определенного времени вернет все как было из магазина. Должно помочь, пробуйте.