Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

у меня fly ig431 не подключается SD карт? что делать.............

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон не видит sd карту вы можете отформатировать ее прямо с телефона - перейдите в меню - настройки - память - отформатировать sd карту отформатируйте sd карту - возможно после этого телефон увидит ее, также советовал бы проверить sd карту - на работоспособность.

Гость

А у меня вообще не принимает симки. Что делать?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон не желает принимать сим карты для начала попробуйте вставить сим карты других операторов - возможно проблема в самой сим карте, также убедитесь в правильности вставки сим карты в слот под сим, также вы можете выполнить сброс настроек до заводских , возможно, проблема в ПО телефона - но не факт.

Если ничего не помогает обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.

Гость

У настройках есть функцыя память, заходите у неё, потом нажмите место сохранения, дальше cd-карта. И все Ok! Если нет то сначала надо её вставить, а потом включить телефон, бо при том как вы её вытяните,а потом уставите она не подключится надо будит перезапускать мобильный телефон!!! Ето я вам гарантирую на все 100%.

Гость

проверь правильную последовательность

сим-карта , SDкарта , и батарея