Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

здравствуйте у меня телефон FLY IQ431 не могу понять как включить wi fi есть значок с такой надписью и есть с надписью точки wi fi там уже какие то настройки вроде как подключаюсь а захожу в интернет деньги как с куста не могу понять как правильно пользоваться wi fi При включении wi fi и вводе пароля- высвечивается имя сети и написано сохранено, защита WPA/WPA2 , а выхода в интернет- нет

woolfy34woolfy34

если написано, что сохранено и выхода в интернет все нет - значит вы ввели неверный пароль или же точка доступа не доступна, заместо сохранено должно быть написано подключено.