Вопрос о Fly IQ431 Glory

Fly IQ431 Glory

Я не могу передать музыку на другой телефон (У меня сенсорный,а другой кнопочный) на кнопочном нет интернета.Что мне делать?

MarVarMarVar

Привет. Да это конечно проблема двадцать первого года различие сенсорных и кнопочных телефонов, но вы не расстраивайтесь на каждый вопрос конечно есть своё решение. И так поищете в кнопочном телефоне функцию блютуз. Если найдёте, то вам повезло. В вашем телефоне конечно же есть эта функция, можете послать музыку через эту функцию. Если нет, но у кнопочного есть возможность поставить карту памяти, можете сохранить песни ка карту, вставить в другой телефон и уже сохранить из карты на телефон. Всё