Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Перестала работать функция поворота экрана. В настройках функция включена, Куда бежать?

woolfy34woolfy34

Возможны как аппаратные, так и программные проблемы - для начала попробуйте просто перезагрузить телефон - если не поможет - выполните сброс до заводских настроек из настроек.

Если и это не помогло - проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.