Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Я извиняюсь два раза задавал вам вопрос и только получив ваш ответ я понимал что мы говорим о разных вещах потому-что формулировка моего вопроса была не коректна!Понимайте у дочки самсунг 7270 у меня попроще но несмотря на это раньше когда у нее был другой телефон я настроил на ее телефоне оповещение о смене сим-и стойло ей поменять сим карту как на мой номер приходило смс что этот абонент сменил "допустим"- данный номер на другой к примеру+7928-077-77-68 в 12ч27мин 12,03,2015 Я надеюсь что теперь я смог объяснить то что хотел.Заранее спасибо!!!!!

woolfy34woolfy34

Я так понимаю вам необходимо теперь настроить эту функция на новой модели телефона? Или же вновь на той же?

Извиняюсь, но я вас немного не понял, хотя основную часть sjghjcf понял, такое оповещение устанавливает оператор привязкой номера к телефоне, а также и сторонние приложения по типу антивирусов avast и других.