Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как разблокировать Samsung Galaxy Ace 3?

bantucbantuc

Нужно сбросить заводские настройки, а для этого выключите телефон, потом одновременно зажмите Power + прибавление громкости + HOME, телефон войдёт в инженерное меню, и там выберете rebut sistem, все послы включения телефон вернётся к настройкам производителя.

Гость

привет всем. у меня самсунг асе 3 7272. не могу найти код инженерного меню. ничего не идет. помогите пожалуйста