Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как подключить интернет на Samsung Galaxy Ace 3?

SvetA_v

Чтоб зайти в интернет, необходимо настроить профиль. В основном у всех самсунгов эти профили находятся в меню-настройках. А как заполнить профиль в соответствии со связью уже надо узнать у своего оператора. Удачи))

woolfy34woolfy34

Профиль интернета на данной модели уже установлен автоматически при вставке сим в телефон, главное чтобы на вашей sim была подключена услуга интернета - после вам достаточно лишь вытащить тулбар на главном экране проведя пальцем сверху вниз и включить передачу пакетных данных.

Гость

В вызовах "талефон" накопилось много записей по вызовам. Как их удалить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 09.12.2014 00:10

В вызовах "талефон" накопилось много записей по вызовам. Как их удалить

Перейдите в список вызовов - не там где номеронабиратель - а следующая вкладка - нажмите на кнопку дополнительно ( кнопка сенсорная - аппаратная на самом телефоне) - очистить список вызовов - список вызовов будет очищен.