Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

быстро стал садить батарею нагреваться потом выключился мигают надписи sony xperia не включается что делать и сколько будет стоить ремонт

lonely18lonely18

А данное устройство уже не на гарантии? Если все же еще на ней - то отдайте в сервисный центр, пусть меняют / фиксят / правят, это в их компетенции. А так по факту ремонта, в зависимости ли там проблема в батареи и только. Если так то считайте что повезло, так как замена остальных деталей телефона, дороже обойдутся в разы. Иногда ремонт телефона возможно даже будет не профитный, так как легче доложить чуточку денег и купить уже новый.