Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Упал в обморок сутки назад что делать тупо выключился и не включается что делать помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

На задней стороне телефона должна быть маленькая дырочка - кнопка reset - удерживайте ее на протяжении 20-30 секунд - после чего телефон должен перезагрузиться и включиться в обычном режиме.

Если не можете найти кнопку reset - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости на 15-20 секунд.

Гость

Спасибо большое прям от души

Гость

Не получается.Он всё равно не включился.Подскажите,что делать?

Гость

спасибо большое вам !!!!! думал пипец

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ

Гость

woolfy34!!!

Вроде откликнулся!!!

СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!

ВЫ ВОЛШЕБНИК!!!

Гость

Добрый день, у меня та же проблема, кнопку reset не нашла, а единовременное нажатие кнопок не помогло(((( Что делать?

Гость

Огромное вам спасибо,добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

спасибоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость

столько нервов спас, красавчегг просто

Гость

думал Z3 сыграл в ящик, а нет, нужно было две кнопочки зажать

Гость

спасибо огромное!!!

Гость

спасибо большое

Гость

ЕПРСТ, Спасибо, мой соняк ожил, спасибо!!!!

Гость

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!ПОМОГЛО!!!

Гость

красауэц спасибо

Гость

Огромное спасибо

Гость

Да уж телефон, не аккумулятор не снять и ничего, еще раз спасибо

Гость

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Я ДУМАЛА ЧТО ВСЕ ОТЖИЛ МОЙ ТЕЛЕФОН, ПОМОГЛО ОДНОВРЕМЕННОЕ ЗАЖАТИЕ КНОПОК.

Гость

Спасибо огромное!!! Помогло))) (Z3)

Гость

Спасибо тебе огромно всё помогло!!!!

Гость

Спасибо!!!! Ура!!!!

Гость

Спасибо!!!! Ура!!!!

Гость

Спасибо!!!! Ура!!!!

Гость

спасибо! очень помогли!

Гость

Cпасибо!

Гость

Спасибо огромное за совет про две кнопки в электронике я полный тупик, спасли прям))))

Гость

Спасибо огромное за совет про две кнопки в электронике я полный тупик, спасли прям))))

Гость

Спасибо огромное за совет про две кнопки в электронике я полный тупик, спасли прям))))

Гость

Спасибо огромное, думала сойду с ума.

Гость

жесть, у меня такая проблема была - спасибо, добрый человек! :)

+ 1 к карме)))

Гость

Благодарю Вас, замечательный мужчина за совет!!! Мой телефон включился от одновременного нажатия кнопок)))

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо! А то я дурачок, судя по теплоте аккумулятор диагностировал летаргический сон.

Гость

спасибо ))

Гость

спасибо, прям от души отлегло

Гость

спасибо большое чуть в обморок неупал

Гость

woolfy34!!! Вы лучший, не знала, что делать, купила телефон месяц назад

Гость

Спасибо огромное!!! Нажатие двух кнопок одновременно!!!! И О чудо! Он Жив!!!!

Гость

Спаибо большое

Гость

Произошло чудо! Глубокое Вам мерси!

Гость

Ой вы мой спаситель !!!Огромное МЕРСИ!!!

Гость

Спасибо, заработал после нажатия на кнопку OFF (Находится под задней крышкой возле SIM 2 )

Гость

Огромное спасибо за совет, уже прям чуть не ревела, не могла включить телефон!!!

Гость

И от меня спасибо))) Такую полезную комбинацию теперь знаю)) Уж думала на откачаю!

Гость

супер! спасибо!!!! думала уже все!!!

Гость

Спасибо!!!! Вы точно волшебник!!!!

Гость

спасибо большое все таки интернет спасет всех все получилось хотя я даже не надеялась

Гость

Помогло!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо, вы волшебник!

Гость

спасибо огромноее!!!!! я ужу почти его похоронила, но Ваш метод спаси мою соню!!!!!

Гость

Царь!...просто Царь!!!...спасибо Друг!!!))

Гость

Спасибо!

Гость

УУУРРРРАААА!!!!!! Спасибо огромное, милый человек!!! Нахожусь одна в чужом городе, и без гугл карты не смогла бы обойтись. Только кнопочку эту красненькую волшебную нашла в отверстии, где вставляется симка. Низкий Вам поклон, от души

Гость

Спасибо большое телефон заработал!!!!Ураааа

Гость

Спасибо огромное,телефон включился!!!

Гость

Низкий поклон.Надо же такая несложная комбинация и все в порядке

Гость

Спасибо!!!

Гость

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Думал уже в ремонт нести. Спасибо!!!

Гость

Телефону меньше месяца, поставила на зарядку, было процентов 5%, через 30 минут подошла - не работает. Кнопки выключение + увеличение звука не работают. СПАСИБО вам за комментарии, благодаря которым я поняла где эта дырочка около сим-карты. Начал заряжаться.

Гость

Спасибо,уже пересрался на телефон потратил 29тыс он и за его починку экрана,думал округлится число а нет,спасибо ещё раз.

Гость

Спасибо,уже пересрался на телефон потратил 29тыс он и за его починку экрана,думал округлится число а нет,спасибо ещё раз.

Гость

Спасибо

Гость

Большое спасибо!!!!

Гость

Огромное спасибо Вам!!! Очень ,Очень. Добрый вы человек!

Гость

б л я спасибо огромное

Гость

Помогло,спасибо огромное

Гость

спасибо,все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо помогло)))думала пипец, уже паниковать начала ))спасибо большое

Гость

Спасибо Большое!

Гость

Просто огромное спасибо Вам!

Гость

Спасибо Вам огромное!!!!Он заработал! Я счастлива!!!!!!

Гость

скажите пожалуйста а с чем связано это внезапное выключение телефона? может это какой-то сигнал ?

Гость

Спасибочки огромное ))))

Гость

Спасибо огромное!!!! Помогло одновременное нажатие (XPERIA E4)

Гость

ооо......фух . Я думала всё, конец. Это работает !))

Гость

спасибо!) Очень помогли)

Гость

спасибо!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! сняв крышку задней панели, нашла дырочку с названием OFF, в нее можно зубочисткой воткнуться на несколько секунд...

Гость

Мужик, спас, спасибо!

Гость

Спасибо!!!! Заработал)))

Гость

СПАСИИИИИИИИИИБО!!! НАЖАТИЕ кнопок помогло

Гость

Спасибо))))))))))))))включился от зажатия кнопок!

Гость

спасибо

Гость

спасибо!!!!у меня сони м4 но тоже помогло!!!!

Гость

а мне помогла морозилка. Он нагревался и не работал, морозилка спасла

Гость

Спасибо огромное!!!!! Я думал все, 20000 коту под хвост!!!! Модель Z3 поработал пару дней после покупки и умер.

Гость

Спасибо Вам!Спасли мой аппарат! Здоровья вам и жену хорошую!:)

Гость

Спасибо большое, думала пипец.

Гость

Спасибо большое, думала пипец.

Гость

Огромное спасибо!!! Помогло! У меня сони М5

Гость

Думала, я его потеряла!!!!! WOOLFY 34 ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Гость

Спасибо,большое,я так переживала что сломался

!

Гость

Подскажите пожалуйста, кнопки reset нет, нажатие клавиш не помогает в любой последовательности, и на любое время, пишет "now send the package you want to apply to tne device with adb sideload (fiiename)

Гость

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думала уже в ремонт сдавать! СССССССПППППППППППААААААААСССССССССССИИИИИИИИИИББББББББББООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Не Помогло

Гость

спасибище ОГРОМНОЕ, нажатие двух кнопок спасло!!!!

Гость

А у меня умер,что только не делал ,выключился и все

Гость

Тоже умер... ни чего не помогает. Славлю на зарядку-горит красный светодиод. И ВСЁ... включить любыми способами не получается

Гость

вот та же хрень, ничего обсалютно не помогает