Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как скачать опера для этого аппарата. не может определить марку

woolfy34woolfy34

Кто не может определить марку, официальный сайт оперы? - перейдите на этот сайт с вашего телефона - после нажмите на ссылку для загрузки мобильного приложения - начнется скачивание приложения именно для вашей модели, после чего вы сможете установить это приложение и использовать opera mini.