Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Где скачать vxp игры

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона поддерживает форматы приложений java - установочный файл jar.

Но установить без разблокировки загрузчика nokia 220 у вас их не получится - модель не рассчитана на установку дополнительных приложений из вне.

Загрузчик можно разблокировать при помощи кабеля - программатора - они в основном имеются в сервисных центрах.

Самостоятельно разблокировать загрузчик без специального оборудования сложно, поэтому придётся довольствоваться теми приложениями и играми которые предустановлены в данной модели телефона.