Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Невозможно загрузить страницу.Проверьте подключение и повторите попытку.

Serg83Serg83

Если в данном телефоне это касается раздела каких то страниц самого магазина приложений , тогда можете в принципе не стараться , тут все дело в том, что сам сервер в принципе уже не доступен , он попросту ужене работает , и таким вот образом вам указывает что нет соединения ( имеется ввиду с сервером ) тут не сама причина в самом интернете, так что так.