Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

Абонент был заблокирован в книге контактов, в дальнейшем контакт удален. Теперь при восстановлении контакта в телефоне, от этого абонента не принимаются звонки и смс, и не возможно отправление смс на этот контакт с сим-карты на которой был сохранен номер. Телефон имеет вторую сим-карту с которой смс отправляются. Как восстановить возможность общения с контактом на прежней сим-карте?

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите настройки - черный список - найдите контакт в черном списке и удалите его - он должен там быть, если же его там нет то он заблокирован на уровне оператора - для разблокировки обратитесь к вашему сотовому оператору.

Гость

Спасибо большое!