Вопрос о Explay Alto

Explay Alto

А что делать если подменю выходит но нет пункта удалить?

woolfy34woolfy34

Смотря в каком приложении вы хотите удалить файл - для музыки - удалять файлы возможно либо через проводник скачанный с play маркета, либо через приложение музыка - выберите файл - удерживайте нажмите удалить - этот пункт там будет.

Для галереи - картинок и фото - удаление немного другого типа - откройте необходимую картинку - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите удалить.

Для удаления файлов с телефона простым и легким способом - установите проводник - я бы советовал ES проводник.