Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Здравствуйте! у меня вот проблема с телефоном нокиа люмия 630, из за падения на пол аккумулятор выпал из телефона и когда я вставила и включила телефон показала цифру 454512 минут ...я вот почитала ваши советы ,что надо удержать кнопку уменьшения громкости и появится воскл. знак...но у меня он не появляется ....
Помогите пожалуйста мне!!!Заранее очень благодарна!!

woolfy34woolfy34

Вы неверно прочитали инструкцию, вы можете обратиться в СЦ для восстановления, но в этом случае стоимость восстановления составит от 1000 до 2000 рублей, или же воспользоваться следующей инструкцией:

Убедитесь, что ваш телефон заряжен на 50 и более %.

После чего выключите телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство ( да подключать необходимо именно зарядное устройство).

На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Среднее время на восстановление составит от 5 до 30 минут.