Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

люмия 630. стала глючить кнопкуа питания и активации. срабатывает раза с 10. скорее всего механическая причина. но на время, можно ли блокировку с экрана на этой модели делать?

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению, кроме кнопки ничего помочь не может, поэтому на вашем месте советовал бы вам обратиться в СЦ для перепайки кнопки - средняя стоимость составит от 200 до 400 рублей, и по времени это не очень долго в среднем хорошие мастера справляются за 15-20 минут.