Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

как настроить русский язык

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - languages/language - выберите необходимый вам язык - после чего телефон будет переведен на этот язык.

Гость

как с корейского на русский перевести меню?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 07.04.2015 09:42

как с корейского на русский перевести меню?

Я не знаю корейского языка, советовал бы вам обратиться к руководству пользователя в сети интернет или же в бумажном виде, инструкция должна была идти в комплекте с телефоном, там вы на наглядных примерах в картинках сможете изменить язык вашего телефона.

Гость

А если не переводиться? Дату перевёл а остальное нет

Гость

Помогите пожалуйста.Что и как необходимо настроить, что бы получать отчёты о доставке СМС на Nokia Lumia 630 ?