Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Помогите разблокировать от 567908 минут телефон nokia lumia 630

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что телефон заряжен не менее чем на 50% - после этого выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Этот процесс может занимать от 5 до 10 минут после телефон перезагрузится и начнется процесс настройки телефона, он более длительный от 10 до 20 минут.