Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Добрый день. Какие наушники подходят для Nokia Lumia 630? А то у меня никакие не подключаются вообще.

woolfy34woolfy34

Для nokia lumia 630 подходят любые наушники 3.5 мм микро джек - если у вас не работают ни одни наушники - возможно, что вы просто не до конца вставляете их в разъем для наушников - попробуйте сильнее надавить на штекер - до щелчка.

После, если ничего не получается - то проблема скорее всего в телефоне, если быть точнее то в разъеме под наушники - обратитесь в СЦ для того, чтобы выполнить бесплатную диагностику проблемы.

Гость

у меня получилось подключить обычные наушники только после нескольких попыток. а именно так: сначала включил воспроизведение музыкального файла а затем медленно и очень плавно вставил разьем в гнездо, ооочень мееедленно.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 12.03.2015 22:15

у меня получилось подключить обычные наушники только после нескольких попыток. а именно так: сначала включил воспроизведение музыкального файла а затем медленно и очень плавно вставил разьем в гнездо, ооочень мееедленно.

Не важно медленно вы вставляете штекер в разъем или быстро, главное до конца его вставить, на данной модели телефона многие сталкиваются с такой проблемой, так как вставляют наушники как в обычный плеер, но на самом деле необходимо еще и надавить.

Гость

У меня не подключаются

Гость

У меня такая проблема, я вставляю наушники не до конца, они работают, вставляю до упора, не работают...

Гость

у меня air pods oт iphone 5 рабoтают идеально

Гость

А светящиеся наушники Glow подходят?

Гость

у меня сначала работают и музыка само собой выключается автоматически через несколько секунд,в чем причина?

Гость

У меня вообще не как!!!

Гость

Люмия не поддерживает трехпиновые наушники. (старый разъем )

Гость

Такая же проблема вставляю не до конца работают а до упора выключаются в чем причина