Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Здравствуйте! Телефон Самсунг Галакси j1 разряжен при включении зарядного устройства появляется треугольный знак с восклицателелным знаком внутри а рядом градусник с температурой и зарядка не идёт.

MaxutMaxut

Вероятнее всего, что батарея не заряжается. При полной разрядке, требуется около двух минут, чтобы система начала показывать процесс. Если этого не происходит, то дело в кабеле. Довольно часто, по прошествию года или двух эксплуатации, заводской кабель выходит из строя. Это не гарантийный момент, так как внешние элементы не попадают под замену. Поэтому купите идентичный кабель и попробуйте зарядить смартфон.