Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте пропала камера и вызов камеры даже иконка что делать? ТЕЛЕФОН exsplay N!

woolfy34woolfy34

Если вы полностью удалили приложение, то восстановить его можно только полным сбросом настроек до заводских, сделать сброс можно следующим образом.

Меню - настройки- восстановление и сброс - сброс параметров, телефон перезагрузится и сбросит настройки и приложение камера вновь будет доступно.