Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня в галакси с 4 выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефо вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать? Галакси с4 на андройде

woolfy34

woolfy34woolfy34

Платить ничего никому не надо, вот инструкция для разблокировки если телефон samsung s4 - оригинал:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.