Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня к вам один вопрос, у меня в планшете выскочила страница с МВД следующей информацией: Ваше устройство заблокираванно за просмотр и распрострпонения порнографии, а именно сцен изнасилования,зоофилии,педофилии и других имзращений. ДЛЯ того чтобы разблакировать ваш телефон вам необходимо оплатить 900 рублей. у меня мол 36 часов или мой планшет заблакируют на всегда. Что мне делать? Планшет на андройде assistant ap-106

woolfy34woolfy34

А другие функции в момент этого на планшете доступны?

Устанавливали ли вы когда нибудь приложения не из play маркета?

Скорее всего потребуется сброс настроек через recovery или же перепрошивка если recovery в планшете нет.