Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Доброго времени суток! Заблокировался планшет Lenovo A3500-H. МВД России, якобы смотрел педофилию, хотят денег. Помогите разблокировать пожалуйста. Просто кнопкой выключить не получается т.к. экран занят этой надписью, а на кнопку вкл. выкл не реагирует.

woolfy34woolfy34

Не факт, что на вашем планете есть recovery, но возможно оно и есть выполните следующее:

Для того, чтобы разблокировать планшет Lenovo A3500 - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

В том то и дело что не знаем как выключить