Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Скачала на телефон самсунг Яндекс сторе- он неоткрывается-пишут- нет связи

timoni

Возможно после скачивания этого магазина связи с данным сервером магазина не было, иногда такое происходит, проверьте связь с интернетом на вашем мобильном телефоне. Попробуйте переустановить приложения магазина и тогда попробуйте войти снова. Часто после скачивания некоторые сайты не открываются и требуется устанавливать дополнительные приложения для запрещенного входа на некоторые сайты. На данное время с Украинских адресов трудно попадать на некоторые сайты для получения информации. Обновите приложение.