Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

не открывается walkman

woolfy34woolfy34

Что именно пишет? какая ошибка? - перейдите в меню - настройки - приложения - все приложения - найдите плеер walkman - остановите службу и вновь запустите после чего плеер должен заработать.

Гость

всё равно не работает. пишет, что работа приложения остановлена

woolfy34woolfy34

Попробуйте найти на маркете это приложение и обновить го, если не получится, то для восстановления работоспособности приложения придется делать сброс настроек до заводских, если вы устанавливали приложения из неизвестных источников, то проблема ясна и поможет только сброс.

Гость

а как опять запускать

Гость

Я его остановила, но не мегу обратно его запуститькнопочка пропала