Вопрос о Sony Xperia E

Sony Xperia E

здравствуйте, у меня такая проблема не могу зайти в контакты или набрать номер, нажимаю на приложение (на трубку) он пишет неожиданная остановка приложения и т.д попробуйте попытку позже)))

woolfy34woolfy34

У вас программная проблема со службами вызовов и всеми службами которые к ним относятся, самое простое, что вам поможет это сброс настроек через меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - после этого телефон перезагрузиться и включиться в нормальном состоянии.